x
или
Регистрация | Забыли пароль?

Мы работаем для Вас с 1989 года

Москва, ул. Тимирязевская, д. 11, корп. 1
Часы работы:
- пн-сб: с 10:00 до 21:00
- вс: с 10:00 до 18:00

+7 (495)611-08-78
+7 (495)792-30-06

Написать нам письмо

Каталог

Статьи

19 Июня 2014 г.

Результаты V Турнира по Пулевой Стрельбе. >>

19 Декабря 2014 г.

Verney-Carron - французские традиции оружейного дела. >>

25 Августа 2017 г.

Фотоотчет с 5-го турнира по пулевой стрельбе 08.06.2014 >>

30 Апреля 2017 г.

Итоги Аукциона Антикварного и Коллекционного охотничьего оружия 31 мая 2014 года.  >>

30 Апреля 2017 г.

XXXVI Антикварный Салон (отчёт) >>

22 Сентября 2017 г.

Выставка «Охота и рыболовство на Руси» (отчёт) >>

Уважаемые посетители, в настоящее время товары на сайте не обновляются,
просим вас уточнять наличие и цены по телефону или email!
Приносим свои извинения за неудобства, скоро мы запустим новый сайт для вас!
 

Результаты открытых соревнований «Артемида» по стрелково-охотничьему многоборью 2017 г.Клин

19.08.2017

 

Дисциплины

№ п/п ФИО Номер Участника Оружие Команда Дисциплина Итог
пуля траншея спортинг
1 Титов Виктор Леонидович 15 Беретта 686, к.12х76 Старики 42 26 28 96
2 Виноградов Валентин Аркадьевич 16 CZ 12х76 Тверские Волки 43 22 26 91
3 Рязанцев Владимир Сергеевич 14 Беретта 686, к.12х76 Старики 42 28 20 90
4 Щеглов Владимир Викторович 40 Риццини Клин 37 28 24 89
5 Яшин Михаил Викторович 29 Беретта Клин 35 24 30 89
6 Дёмочкин Иван Сергеевич 36 МЦ - 8 Юго-Восток 34 30 24 88
7 Шашков Виктор Иванович 25 МР-18-М-М Юго-Восток 37 30 20 87
8 Столбов Валерий Петрович 35 Перацци Клин 37 26 22 85
9 Михайлов Евгений Васильевич 17 Франчи Клин-2 47 14 24 85
10 Кругликов Дмитрий Валентинович 7 ТОЗ-57 Волоколамск 38 24 22 84
11 Новиков Андрей Викторович 6 Бенелли Волоколамск 27 30 22 79
12 Гладышев Анатолий Викторович 9 Беретта 686, к.12х76 Лобня 35 22 22 79
13 Семенов Владимир Алексеевич 11 ТОЗ-34 Старики 35 20 24 79
14 Карпов Александр Иванович 26 ВПО-208 366ТКМ Юго-Восток 30 26 20 76
15 Дёмин Алексей Владимирович 12 Марокки Лобня 27 24 24 75
16 Казьмин Валерий Валентинович 27 Беретта, к.12х70 Клин-2 30 26 18 74
17 Кошкин Игорь Михайлович 41 Бенелли к.12х76   24 24 26 74
18 Махотин Николай Петрович 31 МГ - 153;                        Verney Carron 12; Полева - 3   39 16 18 73
19 Барышев Андрей Алексеевич 21 Беретта 686, к.12х76   13 30 24 67
20 Высочин Игорь Валерьевич 34 ТОЗ-34ЕР   29 18 20 67
21 Махонский Дмитрий Алексеевич 2 ВПО-208 366ТКМ   27 24 16 67
22 Финогенов Руслан Валерьевич 10 Фаир 12х70 Лобня 15 28 22 65
23 Ежелев Анатолий Витальевич 13 МЦ-106   23 22 20 65
24 Мерчук Александр Яковлевич 24 МР-155, к.12х70   25 20 20 65
25 Дёмин Анатолий Сергеевич 8 ТОЗ-34Е Волоколамск 16 30 18 64
26 Айриян Эдуард Львович 18 Риццини Тверские Волки 32 14 18 64
27 Фролов Денис Борисович 32 АТА SP Black Тверские Волки 22 16 26 64
28 Ярошенко Максим Николаевич 4 ТОЗ-12-120-12-М-1Е   26 14 24 64
29 Горенко Владимир Сергеевич 23 ATA ARMS 12x76   26 10 26 62
30 Зоткина Марина Евгеньевна 28 Бенелли Комфорт   31 10 16 57
31 Эленшлегер Дмитрий Владимирович 19 Бенелли   31 12 14 57
32 Янченко Анатолий Васильевич 39 МЦ - 6   19 16 20 55
33 Донцов Алексей Григорьевич 3 ТОЗ-34   20 20 14 54
34 Берсенев Евгений Евгеньевич 20 СКС-366 Ланкастер, к.366 ТКМ   25 16 12 53
35 Щитов Иван Алексеевич 30 Браунинг-525   4 26 20 50
36 Черашев Алексей Геннадьевич 38 Вепрь-12   37 4 8 49
37 Сорокин Василий Николаевич 1 Фаир 12х70 Клин-2 7 20 20 47
38 Самохин Владимир Владимирович 33 ИЖ-27М-1С   11 20 10 41
39 Грачев Владислав Николаевич 5 ИЖ - 43Е 12x70   18 14 8 40
40 Барышева Галина Ивановна 22 Сабатти   18 8 6 32
41 Чудаков Анатолий Николаевич 42 Беретта, к.12х76   3 14 12 29
42 Щёткин Илья Владимирович 37 ИЖ-27-М   7 6 16 29

 

Финал

№ п/п ФИО Номер Участника Оружие Команда Дисциплина Финал Итог Место
пуля траншея спортинг
1 Титов Виктор Леонидович 15 Беретта 686, к.12х76 Старики 42 26 28 24 120 1
2 Яшин Михаил Викторович 29 Беретта Клин 35 24 30 26 115 2
3 Дёмочкин Иван Сергеевич 36 МЦ - 8 Юго-Восток 34 30 24 26 114 3
4 Рязанцев Владимир Сергеевич 14 Беретта 686, к.12х76 Старики 42 28 20 24 114  
5 Виноградов Валентин Аркадьевич 16 CZ 12х76 Тверские Волки 43 22 26 20 111  
6 Щеглов Владимир Викторович 40 Риццини Клин 37 28 24 13 102  

 

Команды

ФИО Номер Участника Оружие Команда Дисциплина Итог Место
пуля траншея спортинг
Титов Виктор Леонидович 15 Беретта 686, к.12х76 Старики 42 26 28 96  
Рязанцев Владимир Сергеевич 14 Беретта 686, к.12х76 Старики 42 28 20 90  
Семенов Владимир Алексеевич 11 ТОЗ-34 Старики 35 20 24 79  
              265 1
                 
Щеглов Владимир Викторович 40 Риццини Клин 37 28 24 89  
Яшин Михаил Викторович 29 Беретта Клин 35 24 30 89  
Столбов Валерий Петрович 35 Перацци Клин 37 26 22 85  
              263 2
                 
Дёмочкин Иван Сергеевич 36 МЦ - 8 Юго-Восток 34 30 24 88  
Шашков Виктор Иванович 25 МР-18-М-М Юго-Восток 37 30 20 87  
Карпов Александр Иванович 26 ВПО-208 366ТКМ Юго-Восток 30 26 20 76  
              251 3
                 
Кругликов Дмитрий Валентинович 7 ТОЗ-57 Волоколамск 38 24 22 84  
Новиков Андрей Викторович 6 Бенелли Волоколамск 27 30 22 79  
Дёмин Анатолий Сергеевич 8 ТОЗ-34Е Волоколамск 16 30 18 64  
              227  
                 
Гладышев Анатолий Викторович 9 Беретта 686, к.12х76 Лобня 35 22 22 79  
Дёмин Алексей Владимирович 12 Марокки Лобня 27 24 24 75  
Финогенов Руслан Валерьевич 10 Фаир 12х70 Лобня 15 28 22 65  
              219  
                 
Виноградов Валентин Аркадьевич 16 CZ 12х76 Тверские Волки 43 22 26 91  
Айриян Эдуард Львович 18 Риццини Тверские Волки 32 14 18 64  
Фролов Денис Борисович 32 АТА SP Black Тверские Волки 22 16 26 64  
              219  
                 
Михайлов Евгений Васильевич 17 Франчи Клин-2 47 14 24 85  
Казьмин Валерий Валентинович 27 Беретта, к.12х70 Клин-2 30 26 18 74  
Сорокин Василий Николаевич 1 Фаир 12х70 Клин-2 7 20 20 47